Салат из корейской моркови с фасолью

Рецепты салатиков из овощей без мяса и колбас
Правила форума
Если вы не нашли на форуме рецепт, опубликованный тут ранее, ищите его на основном сайте в подходящем разделе рецептов.

Салат из корейской моркови с фасолью

Сообщение zaya » 28 ноя 2011, 19:02

Салат из корейской моркови с фасолью.jpg
Салат из корейской моркови с фасолью.jpg (70.76 КБ) Просмотров: 60292

Состав салата:
400 г корейской моркови,
400г (1 банка) консервированной красной фасоли,
150 г копченой колбасы,
1 луковица,
майонез,
Рецепт приготовления салата:
Колбасу тонко нарезаем, измельчаем лук, все перемешиваем с уже готовой морковью по-корейски, заправляем майонезом Очень вкусно еще добавить в такой салат сухарики (любые магазинные кириешки).

Корейскую морковь я покупала на рынке, сколько сама не пробовала готовить, а рыночная все равно почему-то вкуснее, мягче и сочнее. И если кто знает хороший рецепт вкусной корейской моркови, поделитесь со мной пожалуйста???

А так салат вкусный, гости съели его самым первым.
Аватара пользователя
zaya
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 22:11
Откуда: Питер

Re: Салат из корейской моркови с фасолью

Сообщение rovenka » 30 ноя 2011, 09:07

Очень вкусный салатик. Я готовила со своей морковью по-корейски, просто покупаю приправу, а там на пакетике все написано как готовить и сколько чего сыпать. Главное, чтобы морковка была сочная и тогда будет вкусно. И настаиваться корейский салат должен как минимум сутки. Я еще помимо фасоли и колбасы отварное мясо добавляла и сухарики, всем гостям очень понравилось :nyam: :nyam: :nyam: Спасибо за рецепт! :cool: :cool: :cool:
rovenka
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 09:10

Re: Салат из корейской моркови с фасолью

Сообщение любоввь » 29 дек 2011, 18:00

вместо колбасы добаляю свежие обжаренные грибы любые.фасоль обязательно в томатном соке.
любоввь
 

Re: Салат из корейской моркови с фасолью

Сообщение SimaSS » 06 фев 2012, 13:34

Муж наверняка такое оценит, если взять к тому же домашний майонез (научилась готовить), то будет полезнее.)) :)
SimaSS
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:26


 

Вернуться в Овощные салаты



cron