Украшение бутербродов

Рецепты бутербродов и канапе
Правила форума
Если вы не нашли на форуме рецепт, опубликованный тут ранее, ищите его на основном сайте в подходящем разделе рецептов.

Украшение бутербродов

Сообщение Ленок » 08 окт 2011, 13:14

Хочу всем показать, каких я сыну наделала бутербродиков на день рождения. Он хоть уже и не совсем маленький, но ему и его друзьям было прикольно. Вот таких:
собаки.jpg
Детские бутербродики
собаки.jpg (102.35 КБ) Просмотров: 16426

Честно говоря, идея не моя, а подсмотренная на сайте, выбрала самое простое, чтобы не мучиться с мелкими деталями. Девочки, если у вас есть еще идеи украшения, а еще лучше фотографии какие вы делали бутерброды, покажите, пожалуйста??? А то у меня с фантазией плоховато...
Аватара пользователя
Ленок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 09:39

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Алина » 08 окт 2011, 13:20

Да, детские бутерброды на этом сайте очень красивые, долго не решалась повторить, думала не получится и все же попробовала сделать зайчика.
Как вам:
Бутерброд Ивашке.jpg
Бутерброд Ивашке.jpg (136.43 КБ) Просмотров: 16424

Оригинал, красивее: , но мои вроде тоже ничего...
Аватара пользователя
Алина
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:14
Откуда: Москва

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Катерина » 08 окт 2011, 13:50

Ленок, у меня есть идея, но опять же не я придумала, а у подруги были на юбилее такие бутерброды: хлеб, нужно брать очень мягкий, нарезать острейшим ножом, намазать сливочным маслом. Потом из него формочками для печений (звездочки, сердечки...) вырезать фигурки. Поскольку края формочек не очень острые, краешки хлеба слипнутся и будут кругленькие. А сверху можно чего угодно наложить, и икру, и звездочки из колбасы.
Аватара пользователя
Катерина
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:20
Откуда: Курган

Re: Украшение бутербродов

Сообщение алла » 11 дек 2011, 23:28

Прикольные бутики :nyam: :nyam: :nyam:
алла
 

Re: Украшение бутербродов

Сообщение SimaSS » 21 фев 2012, 01:05

Прикольно, спасибо за идейки, надо и своим ребятишкам приготовить такие веселые бутеры!)
SimaSS
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 09:26

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Annet.ka » 17 апр 2013, 19:34

:daisy за вашу фантазию!
Аватара пользователя
Annet.ka
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 19:19

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Эволюция » 08 май 2014, 18:45

Кропотливая работа) Ради ребенка не жалко постараться :love:
Аватара пользователя
Эволюция
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 май 2014, 16:57
Откуда: Оренбургская область

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Наталья » 13 май 2014, 17:52

Ох ничего себе))) Особенно первый вариант с пёсиками - просто круто!)) Я правда предпочитаю без колбаски обходиться, не доверяю я ей. Своим делаю из чёрного хлеба с рыбкой, яичные бутерброды: чёрный хлеб, глазунья, черри вместо носа-глаз режу, и салат всяко рву, вроде волосы. прикольно получается.)) В основном вообще стараюсь полезное питания для них организовывать, но обыгрывать весело. Весёлые брокколи-крем супы, они зелёные, украшаю всяко аппетитно, детям интересно. Или бутерброды, но вместо обычного хлеба - злаковые хлебцы dr.Korner, немного масла на них, сыров разных, рыбку или овощи, огурцы-помидоры, тоже всякие рожицы делаю. Я не художник, получается, наверное, очень нелепо, но им нравится, уплетают моментально)
Наталья
 

Re: Украшение бутербродов

Сообщение Sabitova » 03 июл 2015, 21:55

Большое спасибо за такие оригинальные идеи! Теперь можно будет разнообразить завтрак и перекусы ) Обязательно попробую.
Аватара пользователя
Sabitova
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 21:45
Откуда: Москва


 

Вернуться в Бутерброды и канапе